Сегодня, 20 февраля 2014 года в девять вечера по Москве стартует новый вебинар компании metaio, темой которого станет введение в непрерывный визуальный поиск (Continuous Visual Search — CVS). Технически, CVS — это та часть технологии дополненной реальности, которая отвечает за естественное распознавание объектов, находящихся в поле зрения компьютера, при помощи камеры, но не по команде, а постоянно, как будто на вашем смартфоне перманентно, в фоне работает AR-браузер.
Преподадут основы непрерывного визуального поиска, а также ответят на важнейшие касающиеся темы вопросы с использованием инструментария Creator инженер по программному обеспечению Батист Винсент (Baptiste Vincent) и управляющая развитием бизнеса и продажами Даника Берлин (Danika Berlin) из калифорнийского офиса metaio. В свою очередь мы надеемся, что беседа не окажется полностью зацикленной на прекрасных именах сотрудников компании, среди которых в этот раз, к сожалению, не окажется специалиста по маркетингу Трэк Лорда (Trak Lord).
Бесплатно записаться на англоязычный вебинар, а также задать свой вопрос можно в этой форме. А пока предлагаем вам посмотреть прошлогодний вебинар по CVS, состоявшийся в ноябре: